• Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Разрабатывая и создавая интернет-сайт, его владелец всегда имеет определенную цель, достижение которой должно упрощаться именно с новым ресурсом.
  • 111
    111
    111
  • Поведенческая метрика сайта
    Поведенческая метрика сайта
    В статье описаны основные алгоритмы поведенческих факторов и что косвенно и объективно оказывает влияние на метрику поведения пользователя.
  • Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Столь важной составляющей при поисковом продвижении является поведенческий фактор, который служит частью внутренней оптимизации вашего интернет-проекта. В данной статье мы узнаем, что такое поведенческий фактор и как его можно улучшить.
  • Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Существует большое число различных способов раскрутки сайтов, причем многие методы нужно использовать комплексно, чтобы в конечном итоге добиться нужного результата.
Игра про футбол под названием “GOALUNITED”
Сюжет игры
Игра “Goalunited” – игра о футболе. Она уникальна тем, что в нее играют 45 стран из всего мира, а сидят в ней полтора миллиона человек. Это дает свои преимущества. Кроме игры, созданной своими силами, футбольной команды, игрокам дается возможность строить и обустраивать стадионы. Эта игра о найме врачей, тренеров, массажистов, о покупке и продаже футболистов.

Описание игры
После регистрации каждый игрок получает свой футбольный клуб, который можно наделить эмблемой, названием и формой. Но если название доступно каждому, то два остальных атрибута возможны только при активировании премиум-аккаунта. Вы являетесь менеджером своей команды, и просто обязаны поднять ее на вершину турнирной таблицы. Вы можете управлять игрой финансово, т.е. строить стадионы, заключать контракты и т.д. Также вам доступны спортивные рычаги управления: развитие молодежи, тренировочный процесс и т.п.



Матчи проводятся каждое воскресенье. Наблюдать за ними можно в текстовом репортаже. Конец сезона интересен тем, что футбольные команды, занявшие первые два места в одной лиге, борются против тех, что заняли те же места в другой лиге.

Кому будет интересна эта игра
Игра будет интересна всем любителям футбола, а также тем, кто любит строительство, обустройство, управление. В игре “Goalunited” возможно все из вышеперечисленного. Вам обязательно понравится эта увлекательная браузерная игра.
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 649 | Добавил: dos1k | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также: Интересная пошаговая стратегия в новой форме – игра “Lost Sector”
Вы хотите остановить распространение зла вы некоем вымышленном мире? Играйте в “CABAL”
Военно-экономическая стратегия “Rise Of Heroes”
Игра про футбол под названием “GOALUNITED”
Всю прелесть ролевых стратегий можно познать в игре “ Alvegia”
Всего комментариев: 0
avatar