• Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Разрабатывая и создавая интернет-сайт, его владелец всегда имеет определенную цель, достижение которой должно упрощаться именно с новым ресурсом.
  • 111
    111
    111
  • Поведенческая метрика сайта
    Поведенческая метрика сайта
    В статье описаны основные алгоритмы поведенческих факторов и что косвенно и объективно оказывает влияние на метрику поведения пользователя.
  • Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Столь важной составляющей при поисковом продвижении является поведенческий фактор, который служит частью внутренней оптимизации вашего интернет-проекта. В данной статье мы узнаем, что такое поведенческий фактор и как его можно улучшить.
  • Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Существует большое число различных способов раскрутки сайтов, причем многие методы нужно использовать комплексно, чтобы в конечном итоге добиться нужного результата.
“Острова Онлайн” – игра для романтиков, обожающих морские просторы
Сюжет игры


Игра Острова онлайн построена на захватывающих приключениях не только на суше, но и на море. В ней Вам предстоит сражаться с пиратами, покупать оружие, воевать с другими кланами, искать сокровища. При этом локации, в которых предстоит играть, будут очень красочными.

Описание игры


Если ты давно мечтал взойти на палубу собственного корабля, командовать отрядом бравых ребят и покорять земли, сражаясь с пиратами, то эта MMORPG для тебя.

Деревня Арройо ждет тебя в самом начале игры. Ты будешь просто в восторге от красочной мультяшной графики. На выбор есть четыре класса персонажей: крит, танк, универсал и уворот. Боевые системы представлены сухопутными и морскими техниками. В игре есть несколько островов, власть над которыми постоянно переходит от одного клана к другому.

Каждый клан находится на привычной игрокам Арене. Оружие делится на огнестрельное и холодное. «Острова» - это что-то вроде «Корсаров», но только в браузере. Получилось достаточно красочно и правдоподобно. Сражайтесь в море, ведите бои на суше, завоевывайте острова.

Кому будет интересна эта игра


Данной игре отдадут предпочтения те игроманы, которые жить не могут без моря и сражений. Те, кто играл в «Корсаров», и кому понравилась эта игра, без размышлений отдадут предпочтение «Островам». Это очевидно, ведь браузерная игра максимально приближена к той, что изготовлена для компьютеров.
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 907 | Добавил: dos1k | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также: Интересная пошаговая стратегия в новой форме – игра “Lost Sector”
Вы хотите остановить распространение зла вы некоем вымышленном мире? Играйте в “CABAL”
Военно-экономическая стратегия “Rise Of Heroes”
Игра про футбол под названием “GOALUNITED”
“ Living After War” – игра для любителей игр, рассказывающих о жизни на Земле после катастроф и апокалипсиса
Всего комментариев: 0
avatar