• Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Разрабатывая и создавая интернет-сайт, его владелец всегда имеет определенную цель, достижение которой должно упрощаться именно с новым ресурсом.
  • 111
    111
    111
  • Поведенческая метрика сайта
    Поведенческая метрика сайта
    В статье описаны основные алгоритмы поведенческих факторов и что косвенно и объективно оказывает влияние на метрику поведения пользователя.
  • Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Столь важной составляющей при поисковом продвижении является поведенческий фактор, который служит частью внутренней оптимизации вашего интернет-проекта. В данной статье мы узнаем, что такое поведенческий фактор и как его можно улучшить.
  • Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Существует большое число различных способов раскрутки сайтов, причем многие методы нужно использовать комплексно, чтобы в конечном итоге добиться нужного результата.
Об игре про древний мир и магию, про “BS”

Сюжет игры

Игра “BS” – это игра, рассказывающая о мире, сотворенном в самые древние времена. Эта игра повествует о войне, романтике и любви, которые перемешались между собой. Вселенная, построенная в ”BS”, своеобразна. В ней вы увидите и гладиаторов, и волшебников, и божественных существ.

Описание игры

Главные события происходят во вновь созданном мирном городе Тарио, который готов выдержать натиски предстоящей войны. Чтобы участвовать в кровопролитных сражениях, понадобится создать армию воинов.

В игре также существует вторая задача – это поиск лекарства от поразившей жителей болезни. Главный герой наделяется понравившимися чертами характера и эмоциями – это одна из особенностей игры. Главными противниками являются демоны, которые настраивают союзников друг против друга.

Игра состоит в поиске Стены Памяти. Лишь достойный получит помощь высших существ. Герои различны – Маги, Воины, Барды, Стрелки. Воины имеют преимущество в ближнем бою, скорости и защите. Маги сосредоточены в знании. Стрелки владеют стрельбой из лука. Сила бардов заключена в музыке.

В игре можно сыграть свадьбу.

Кому будет интересна эта игра

Игра BS будет интересна всем возрастам. В нее можно играть в любое время. Увлекательный мир приключений не даст вам оторваться от игры, не выполнив хоть одного задания. Игра интересна еще и тем, что в ней можно заводить союзников среди других игроков и биться вместе.

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1108 | Добавил: dos1k | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также: Интересная пошаговая стратегия в новой форме – игра “Lost Sector”
Вы хотите остановить распространение зла вы некоем вымышленном мире? Играйте в “CABAL”
Военно-экономическая стратегия “Rise Of Heroes”
Игра про футбол под названием “GOALUNITED”
Все прелести фентэзийного мира в MMORPG “ Rift”
Всего комментариев: 0
avatar