• Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Разрабатывая и создавая интернет-сайт, его владелец всегда имеет определенную цель, достижение которой должно упрощаться именно с новым ресурсом.
  • 111
    111
    111
  • Поведенческая метрика сайта
    Поведенческая метрика сайта
    В статье описаны основные алгоритмы поведенческих факторов и что косвенно и объективно оказывает влияние на метрику поведения пользователя.
  • Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Столь важной составляющей при поисковом продвижении является поведенческий фактор, который служит частью внутренней оптимизации вашего интернет-проекта. В данной статье мы узнаем, что такое поведенческий фактор и как его можно улучшить.
  • Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Существует большое число различных способов раскрутки сайтов, причем многие методы нужно использовать комплексно, чтобы в конечном итоге добиться нужного результата.
Главная » Hi-tech
Обзор телефона Sony Ericsson Live With Walkman
Обзор телефона Sony Ericsson Live With Walkman
09.05.2015 / Комментарии (0)
Совсем недавно в реализации оказался ожидаемый нами телефон Walkman от фирмы Sony Ericsson. Новая модель была оборудована процессором имеющий частоту 1 ГГц, ОЗУ - 512 мб и высококачественной камерой с 5-мегапиксельной матрицей.
Подробнее →
Обзор Samsung Galaxy Note
Обзор Samsung Galaxy Note
09.05.2015 / Комментарии (0)
На сегодняшний день очень сложно гаджет чтобы он был неординарным, и это относится не только к Андроид, эта проблема накрывает можно сказать всю индустрию. Мы очень редко встречаем аппараты которые порадуют нас своим хоть и не типичным но хоть каким то подходом к этой ситуации, но это бренды малоизвестные. Корпорация Samsung уже никого не удивляла и отошла на задний план, но все изменил уникальный смартфон Galaxy Note
Подробнее →
Обзор LG Optimus Black (P970)
Обзор LG Optimus Black (P970)
07.05.2015 / Комментарии (0)
Фирма LG получила известность за счет собственных дешевых, однако при этом высококачественных Android - телефонов, которые имеют наверное самое наилучшее соответствие - стоимость\качество. Однако, флагманские модели данной фирмы светились никак не часто, правда и известность у их на фоне остальных изготовителей была достаточно невысокая.
Подробнее →
Обзор Jiayu G4S
Обзор Jiayu G4S
04.05.2015 / Комментарии (0)
Всем привет! Сегодня на обзоре Jiayu G4S обновленная версия на MTK 6592, восмиъядерный процессор. Есть версии 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной. В моем случае 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.
Подробнее →