• Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Разрабатывая и создавая интернет-сайт, его владелец всегда имеет определенную цель, достижение которой должно упрощаться именно с новым ресурсом.
  • 111
    111
    111
  • Поведенческая метрика сайта
    Поведенческая метрика сайта
    В статье описаны основные алгоритмы поведенческих факторов и что косвенно и объективно оказывает влияние на метрику поведения пользователя.
  • Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Столь важной составляющей при поисковом продвижении является поведенческий фактор, который служит частью внутренней оптимизации вашего интернет-проекта. В данной статье мы узнаем, что такое поведенческий фактор и как его можно улучшить.
  • Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Существует большое число различных способов раскрутки сайтов, причем многие методы нужно использовать комплексно, чтобы в конечном итоге добиться нужного результата.
Обзор Jiayu G4S
Всем привет! Сегодня на обзоре Jiayu G4S обновленная версия на MTK 6592, восмиъядерный процессор. Есть версии 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной. В моем случае 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Отличий между ними никаких нет, толщина не изменилась, как была 10.2 мм, так и есть. Также ширина 65 мм и в высоту 133 мм. Кнопки остались там же. Кнопка включения/выключения/блокировки смартфона на правом торце, сверху видим вход под наушники, на левой стороне качелька громкости, и снизу прячется микрофон и вход под микро-usb, там же маленькая техническая щель для открытия крышки. Крышка тоже софт-тач, осталась на том же уровне, практически ничего не изменилось – только сама начинка. Центральная панель также без изменений. Видим три программные кнопки: меню, домой и назад, нарисованные, но, к сожалению, без подсветки; также присутствуют датчики освещения, приближения, фронтальная камера на 3 М, динамик разговора и датчик уведомления. Большой плюс датчику уведомлений. Моргает зеленым, значит был пропущенный звонок, смс, ну проще говоря - уведомление, горит красным, значит села батарея и нужно телефон поставить на зарядку.

Свой обзор я бы хотел начать с батареи – здесь не 3000 mAh, а гораздо меньше. Если прикинуть по батареи Lenovo S650, то она на 2000 mAh и весит 37 грамм, и если прикинуть цифрами, то получиться 18,5 грамм на 1000 mAh , и если взвесить батарею на 3000 mAh, то она должна примерно весить 55.5 грамм, но батарея весит всего 51 грамм, то это нехватка тех же 200-250 mAh. На мой взгляд, в батареи не 3000 mAh, а где-то 2750 mAh, ну больше я просто не дам, к тому же я бы не сказал что батарея плохая - скорее совсем наоборот.



Много слухов ходит по поводу дисплея – одни говорят, что на Jiayu G4S стоит LTPS дисплей. Я с этим не согласен, так как я тестировал Huawei Honor 3C и iOcean x7 HD там дисплей LTPS. Также знаю, как он выглядит – там лучше углы обзора, нет фиолетовых засветов, как на данной модели, но дисплей стал лучше, однозначно, по сравнением с другими смартфонами на MTK 6582 или MTK 6589, там углы обзора не такие приятные, и контраст, на мой взгляд, был пониже. Дисплей на Jiayu G4S стал гораздо лучше, но, все-таки, это не LTPS.

Модели Jiavu всегда собираются довольно-таки не плохо, бывают погрешности, в основном у модели третей и четвертой. Особенно у третей модели между тачскрином и каркасом по периметру присутствует щель в 0.5 мм. Очень неприятно, когда туда забивается пыль и грязь. У Jiayu G4S практически все идеально, но встречаются микро-щели, которые все-таки доставляют неудобство. Но все равно качество у них улучшается и шагает в ногу со временем. За сборку можно смело ставить пятерочку с минусом.



На аппарате стоит стоковый Android 4.2, есть Play Market. Ничего с коробки не глючит. По тестам все нормально. Процессор MTK 6592 восмиъядерный с частотой 1.7 GHz, видеоускоритель mali-450MP, ARM Cortex-A7. Батарея в Antutu test набрала 1049 попугайчиков. Хороший показатель притом, что батарея не 3000 mAh. Телефон проработал 3 дня и 16 часов притом, что я довольно активно использовал телефон. Сам телефон в Antutu набрал 26772 попугайчика на уровне восмиъядерного процессора это не плохой результат. По GPS навигации работает не плохо по отношению к старому процессору MTK 6589. Камера на 13 М хорошая, но далеко не самая лучшая. Работа вспышки намного ярче, чем в прошлых моделях, но не понравилась немного видеосъемка, шумы видны, но только ночью. В общем, все не плохо, как бы казалось.

HD дисплей очень качественный, цветопередача работает отлично. Диагональ дисплея 4.7 дюймов. Цвета показывает ярко, насыщенно, нежели на камере. Но в чисто черного цвета нет, все равно есть серый, не такой как AMOLED, но такой же стоящий.
По мультитач все по честному – 10 касаний. Статус бар остался без изменений. Браузер на смартфоне работает отлично, WiFi не обламывает, потоковые видео грузит без проблем, динамик громкий, не шумит.
В игры на смартфоне играть одно удовольствие. Asphalt 8 на высоких настройках не виснет, так что если нужен смартфон для игр, то Jiayu G4S это то, что вам нужно.

Если подвести итоги, то смартфон мне однозначно понравился. Jiayu G4S – отличное решение! За умеренную стоимость получаем неплохой смартфон с хорошей камерой, отличным насыщенным дисплеем, высоким запасом яркости, быстрым и производительным железом более чем достаточно. Единственный существенный недостаток – это нет подсветки клавиш, но к ним привыкаешь за 1-2 дня, и после уже не обращаешь на это внимание.

Цена смартфона Jiayu G4S от 150$ до 200$ на aliexpress.com
Категория: Hi-tech | Просмотров: 617 | Добавил: dos1k | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также: Обзор Jiayu G4S
Обзор Samsung Galaxy Note
Обзор LG Optimus Black (P970)
Обзор телефона Sony Ericsson Live With Walkman
Всего комментариев: 0
avatar