• Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Разрабатывая и создавая интернет-сайт, его владелец всегда имеет определенную цель, достижение которой должно упрощаться именно с новым ресурсом.
  • 111
    111
    111
  • Поведенческая метрика сайта
    Поведенческая метрика сайта
    В статье описаны основные алгоритмы поведенческих факторов и что косвенно и объективно оказывает влияние на метрику поведения пользователя.
  • Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Столь важной составляющей при поисковом продвижении является поведенческий фактор, который служит частью внутренней оптимизации вашего интернет-проекта. В данной статье мы узнаем, что такое поведенческий фактор и как его можно улучшить.
  • Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Существует большое число различных способов раскрутки сайтов, причем многие методы нужно использовать комплексно, чтобы в конечном итоге добиться нужного результата.
Обзор Samsung Galaxy Note
На сегодняшний день очень сложно гаджет чтобы он был неординарным, и это относится не только к Андроид, эта проблема накрывает можно сказать всю индустрию. Мы очень редко встречаем аппараты которые порадуют нас своим хоть и не типичным но хоть каким то подходом к этой ситуации, но это бренды малоизвестные. Корпорация Samsung уже никого не удивляла и отошла на задний план, но все изменил уникальный смартфон Galaxy Note.С его появлением компания спасена. этот телефон-спасатель занимает заслуженное своей уникальностью одно из типовых мест на рынке продукции который работает под четким управлением системы Андроид.

Размеры и дизайн:

В первую очередь смартфон Galaxy Note выбирают те люди для которых очень важно то чтобы экран был объемным и качественным. Что касается размеров телефона, все нарекания отойдут в сторонку. Я надеюсь вы помнете одно классовое гаджет устройство Acer Iconia Smart?А ведь он был намного тяжелее и крупнее Galaxy Note.178 граммов состоит вес Note. именно из за размеров не пострадала эргономика, и он достаточно удобный что бы его носить как в сумке так и в кармане.

На счет дизайна этого уникального телефона можно сказать что его серебристый и черные цвета в немногих элементах его корпуса, не сильно вызывают кричащую суету. Все сделано в классическом и очень симпатичном стиле. Поверхность задней крышки смартфона немного шероховатая, она показывает очень прекрасное сцепление телефона с вашей ладонью, но к сожалению о боковых сторонах телефона этого не скажешь. Боковые стороны очень гладкие и в этом вся проблема, ведь ваш смартфон может просто выскользнуть из рук и тогда будет очень обидно.

Дисплей:

Телефон Galaxy Note имеет 5,3 дюймовую матрицу, которая поддерживает уникальную технологию HD Super AMOLED,а ее разрешение становит 1280 х 800пикселей.В изображении если у вас очень хорошие зрение вы сможете увидеть недочеты при масштабировании вашего текста. Настройка экрана ручная, и она предлагается вам к автоматической, это один из приятных сюрпризов. Дисплей конечно же имеет защиту Gorilla Glass, когда прямые солнечные лучи попадают на дисплей он ведет себя очень даже хорошо, и он распознает около десяти касаний. Хорошо оправдывают себя габариты нашего устройства, мультимедийные файлы просматривать очень удобно, читать, а еще удобно набор текста производить.



Фирменный стилус:

Специальное отделение предусмотрено в корпусе вашего телефона. Это отделение предназначено известного вам пера S Pen. Выполнен стилус из пластика и на конце у него находится шарик. Если вы будете использовать фирменное перо то это намного упростит вам работу с вашем телефоном, ведь в нем есть программы которые предусматривают наличие пера.
Как пример можно привести заметки графические, ведь у нее есть проблемы с тем чтобы сохранять данные. S Pen имеет дополнительную кнопку которая выполняет множество функций.

Аппаратная начинка:

Телефон имеет процессор двухъядерный Samsung S5PV310 Exynos 4210,его рабочая частота 1,4 которая несет ответственность за производительность этого аппарата. Пользователю этого уникального телефона доступен ускоритель с графикой Mali-400 MP и конечно же оперативная память в количестве одного гигабайта. Флешь память составляет 16 гигабайт она предоставлена для того чтобы хранить нужную вам информацию, если у вас появится такое желание то вы сможете ее роз ширить до 32 гигабайт, и все это будет если вы используете microSD карту.

Камера телефона Galaxy Note имеет восемь мега пикселей, также она снабжена авто фокусом и вспышкой. Возможно для кого ни будь будет очень не удобным то что отсутствует кнопка для того чтобы запустить съемку, запустить ее можно из определенного меню. Довольно таки живой интерфейс камеры.

Интерфейс:

оболочкой этой модели выступает TouchWiz 4 фирменный интерфейс. В его наличии есть семь рабочих столов, эти столы с разным оформлением и элементами. Управлять очень просто и процесс проходит интуитивно. Если вы хотите добавить новый ярлык или папку нужно просто легонько зажать на экране девайса- в итоге выплывет нужное вам окно.

На много больше появилось виджетов, и приятным моментов в работе с этим устройством есть их разнообразие. Если вы украшаете экран вы сможете установит во весь масштаб картинку. Если вы хотите придать вашему дисплею итеративности можно это сделать живыми обоями.



Батарея:

Телефон имеет лит ионный аккумулятор с большой емкостью 2500 мач. Аккумулятор этого уникального телефона очень большой показатель для этого телефона. Решение разработчиков этого телефона можно понять, ведь смартфон имеет такой большой экран. Из всех данных которые теперь вам известны, наш смартфон сможет продержатся 940 часов в режиме ожидания. Около восьми часов, если он будет постоянно в активной работе, а эта цифра достаточно приличная. Если вам на данный момент не нужен Wi Fi, не забудьте его выключить, ведь это на много больше будет экономить ваше энергопотребление.

Итог:

Могу уверенно сказать что этот невероятный телефон будет актуальным еще около двух лет, даже за это вы можете его полюбить. По душе, этот смартфон подойдет тем людям, которые без ума от того чтобы копаться в железе. Мы и не сомневаемся что Galaxy Note без проблем для себя найдет аудиторию, один только аккумулятор и дисплей чего стоят. Робота сети также не замеченной не останется. Для того чтобы вы могли вести переписки, отправлять почту и видео чаты, все это содержит наш смартфон.

Категория: Hi-tech | Просмотров: 628 | Добавил: dos1k | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также: Обзор Jiayu G4S
Обзор Samsung Galaxy Note
Обзор LG Optimus Black (P970)
Обзор телефона Sony Ericsson Live With Walkman
Всего комментариев: 0
avatar