• Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Разрабатывая и создавая интернет-сайт, его владелец всегда имеет определенную цель, достижение которой должно упрощаться именно с новым ресурсом.
  • 111
    111
    111
  • Поведенческая метрика сайта
    Поведенческая метрика сайта
    В статье описаны основные алгоритмы поведенческих факторов и что косвенно и объективно оказывает влияние на метрику поведения пользователя.
  • Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Столь важной составляющей при поисковом продвижении является поведенческий фактор, который служит частью внутренней оптимизации вашего интернет-проекта. В данной статье мы узнаем, что такое поведенческий фактор и как его можно улучшить.
  • Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Существует большое число различных способов раскрутки сайтов, причем многие методы нужно использовать комплексно, чтобы в конечном итоге добиться нужного результата.
Эксперимент продвижения сайта
И так, запускаем эксперимент по продвижению сайта в интернете. Основная задача – это продвинуть в топ гугла и яндекса страницу по трем ключевым словам. На данный момент, то есть на 17 мая 2015 года сайт еще не индексируется и трафика вообще нет. Какая же цель всего этого? Ну конечно же деньги) На форуме вебмастерс в данный момент проходит конкурс. И тот, кто сумеет лучше всех продвинуть свой сайт по ключам, получит за первое место 30 тысяч рублей. Согласитесь – деньги весьма приличные.

И так, что же будет сделано? Ну во первых будет заказано продвижение вечными ссылками. Я считаю, что это основное направление в сео на данный момент. Так же будет не мало времени уделяться и поведенческим факторам. Как один из этапов – уже создана группа вконтакте. Посмотрим, какой эффект будет от этого.

Раз в неделю планирую писать отчетный пост о проделанной работе, так что следите за экспериментом. Думаю, он будет весьма интересен как профи так и новичкам в сео индустрии.
Категория: Эксперименты | Просмотров: 785 | Добавил: dos1k | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar