• Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Разрабатывая и создавая интернет-сайт, его владелец всегда имеет определенную цель, достижение которой должно упрощаться именно с новым ресурсом.
  • 111
    111
    111
  • Поведенческая метрика сайта
    Поведенческая метрика сайта
    В статье описаны основные алгоритмы поведенческих факторов и что косвенно и объективно оказывает влияние на метрику поведения пользователя.
  • Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Столь важной составляющей при поисковом продвижении является поведенческий фактор, который служит частью внутренней оптимизации вашего интернет-проекта. В данной статье мы узнаем, что такое поведенческий фактор и как его можно улучшить.
  • Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Существует большое число различных способов раскрутки сайтов, причем многие методы нужно использовать комплексно, чтобы в конечном итоге добиться нужного результата.
Вы хотите остановить распространение зла вы некоем вымышленном мире? Играйте в “CABAL”
Сюжет игры


Игра CABAL рассказывает о том, как на мир наступало зло. Ваша задача остановить его. Вас поместят в мир сражений, развития и противостояния. Выберете свою сторону, и выступайте за нее. Сделайте правильный выбор, и тогда игра покажется увлекательной и интересной.

Описание игры




Игра начинается сразу с развития персонажа. Вы можете выбрать из шести классов: Маг, Воин, Стрелок, Ведьмак, Ассасин, Защитник. Трое из них Вам вполне знакомы, но вот вторая тройка просто уникальна. Она обладает невероятными способностями. Так, например, Защитник, или маг-воин, может останавливать сразу несколько врагов. И все благодаря его умением успешно пользоваться щитом. Стрелки обладают способностью к целительству, а ведьмаки сочетают в себе способности мага и ассасина.

Cтиль игры очень стандартный: Вам предстоит заниматься развитием персонажа, осваивать технику сражений, выполнять различные задания. Конечно, чтобы стать достойным воином, Вам придется немало потрудиться. Но зато потом Вы будете лучшим в своем деле.



Кому будет интересна эта игра


Игра привлечет внимание всех тех, кто неровно дышит к ролевым сюжетам. Необычные персонажи, безусловно, сделают мир CABAL еще лучше, чем это могло бы быть. Яркая графика, хороший звук не оставят равнодушным никого. Вам понравится эта необычная игра.
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 631 | Добавил: dos1k | Рейтинг: 5.0/1
Читайте также: Интересная пошаговая стратегия в новой форме – игра “Lost Sector”
Вы хотите остановить распространение зла вы некоем вымышленном мире? Играйте в “CABAL”
Военно-экономическая стратегия “Rise Of Heroes”
Игра про футбол под названием “GOALUNITED”
Всю прелесть ролевых стратегий можно познать в игре “ Alvegia”
Всего комментариев: 0
avatar