• Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Разрабатывая и создавая интернет-сайт, его владелец всегда имеет определенную цель, достижение которой должно упрощаться именно с новым ресурсом.
  • 111
    111
    111
  • Поведенческая метрика сайта
    Поведенческая метрика сайта
    В статье описаны основные алгоритмы поведенческих факторов и что косвенно и объективно оказывает влияние на метрику поведения пользователя.
  • Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Столь важной составляющей при поисковом продвижении является поведенческий фактор, который служит частью внутренней оптимизации вашего интернет-проекта. В данной статье мы узнаем, что такое поведенческий фактор и как его можно улучшить.
  • Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Существует большое число различных способов раскрутки сайтов, причем многие методы нужно использовать комплексно, чтобы в конечном итоге добиться нужного результата.
Военно-экономическая стратегия “Rise Of Heroes”
Сюжет игры


Rise Of Heroes, или по другому, «Время героев», это новая онлайн игра в браузере. Она представляет собой военно-экономическую стратегию о ПвП сражении между игроками. Игра повествует о дальневосточной стране Алмории, где доблестный Халиф сделал все для того, чтобы его народ чувствовал себя хорошо. Но варвары не дремлют, и от них нужно кому-то отбиваться.



Описание игры


Игра Rise Of Heroes имеет прекрасную графику и отличный звук. Выпущена на российской компанией GD-Team Limited. Алмория – прекрасная восточная страна с мирными жителями. И Халиф этой страны очень добрый и щедрый. Но вот наступление варваров делает жизнь мирных жителей невыносимой. Их набеги были не только разрушительными для жителей, но и опустошительными.
Чтобы противостоять нападению варваров, Халиф решил отыскать древние записи некогда существовавшей Эламской цивилизации. Таким образом, жители Алмории научились изготавливать паровые машины и огнестрельное оружие. Армия, конечно, получилась разрушительной, но без героя-военачальника, она бессильна. Вам нужно будет построить свой город с чистого листа и стать его Халифом. Ведите свои войска в бой, получайте новые ресурсы, развивайтесь. Стройте свою историю Алмории.

Кому будет интересна эта игра


Игра будет удобна тем, кто не любит постоянные скачивания клиентов из интернета. Вам достаточно лишь зарегистрироваться на сайте игры. Теперь вы можете приступать к завоеванию и развитию. Игра, несомненно, очень красивая. Графика поражает своей красочностью и профессионализмом.
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 646 | Добавил: dos1k | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также: Интересная пошаговая стратегия в новой форме – игра “Lost Sector”
Вы хотите остановить распространение зла вы некоем вымышленном мире? Играйте в “CABAL”
Военно-экономическая стратегия “Rise Of Heroes”
Игра про футбол под названием “GOALUNITED”
Всю прелесть ролевых стратегий можно познать в игре “ Alvegia”
Всего комментариев: 0
avatar