• Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Разрабатывая и создавая интернет-сайт, его владелец всегда имеет определенную цель, достижение которой должно упрощаться именно с новым ресурсом.
  • 111
    111
    111
  • Поведенческая метрика сайта
    Поведенческая метрика сайта
    В статье описаны основные алгоритмы поведенческих факторов и что косвенно и объективно оказывает влияние на метрику поведения пользователя.
  • Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Столь важной составляющей при поисковом продвижении является поведенческий фактор, который служит частью внутренней оптимизации вашего интернет-проекта. В данной статье мы узнаем, что такое поведенческий фактор и как его можно улучшить.
  • Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Существует большое число различных способов раскрутки сайтов, причем многие методы нужно использовать комплексно, чтобы в конечном итоге добиться нужного результата.
Игра “Небеса” для тех, кого интересует сочетание нескольких жанров в одной игре

Сюжет игры


«Небеса» - игра, которая вобрала в себя и РПГ, и стратегию, и логику. Эта игра даст вам возможность управлять собственным островом, развиваться, вести сражения и решать логические задачки. Эта игра о фэнтезийных героях, сражающихся между собой за игровые деньги.



Описание игры


Итак, в Вашем распоряжении есть свой остров. Его Вы можете улучшать, строя и развивая новые здания. Также Вам будет доступна добыча кристаллов, ведь без них нельзя покупать оружие, одежду и пополнять энергию.

Сражения ведутся на арене. Где Вам предоставляются логические задания, которые Вы решаете с другими, случайно подобранными, игроками. Доступны также квесты с уничтожением монстров.

Игра привлекает своим интерфейсом. Картинки красочные, описания понятные. Создается впечатление того, что игра была прорисована профессиональными художниками.



Кому будет интересна эта игра


Игра безо всяких сомнений привлечет внимание всех любителей логических задачек, РПГ и стратегии. Она очень проста и понятна, поэтому не может не понравиться. Стоит только раз попробовать сыграть в нее, и Вы уже не сможете оторваться.

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 837 | Добавил: dos1k | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также: Интересная пошаговая стратегия в новой форме – игра “Lost Sector”
Вы хотите остановить распространение зла вы некоем вымышленном мире? Играйте в “CABAL”
Военно-экономическая стратегия “Rise Of Heroes”
Игра про футбол под названием “GOALUNITED”
Всю прелесть ролевых стратегий можно познать в игре “ Alvegia”
Всего комментариев: 0
avatar