• Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Грамотное продвижение интернет-сайта вечными ссылками и поведенческими факторами
    Разрабатывая и создавая интернет-сайт, его владелец всегда имеет определенную цель, достижение которой должно упрощаться именно с новым ресурсом.
  • 111
    111
    111
  • Поведенческая метрика сайта
    Поведенческая метрика сайта
    В статье описаны основные алгоритмы поведенческих факторов и что косвенно и объективно оказывает влияние на метрику поведения пользователя.
  • Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Поведенческие факторы и их влияние на продвижение
    Столь важной составляющей при поисковом продвижении является поведенческий фактор, который служит частью внутренней оптимизации вашего интернет-проекта. В данной статье мы узнаем, что такое поведенческий фактор и как его можно улучшить.
  • Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Раскрутка сайта поведенческими факторами
    Существует большое число различных способов раскрутки сайтов, причем многие методы нужно использовать комплексно, чтобы в конечном итоге добиться нужного результата.
Астролорды - новая онлайн игра с выводом денег


«АстроЛорды: Облако Оорта» - одна из наиболее интересных современных 3D игр, работающих на кроссплатформе.

«АстроЛорды: Облако Оорта» удачно совмещают в себе стратегию и аркаду. В рамках ресурса игроки могут заниматься любимым делом: научными исследованиями, добычей полезных ископаемых, строительством военных заводов, усовершенствованием кораблей и обучением военному делу. Поклонникам аркады предлагаются сражения против космических астролетов, проходящие в настоящем времени, а также возможность воевать в команде реальных игроков, сражающихся с враждебной расой - алиенами.

Кроссплатформенность представляет собой неоспоримое достоинство данной игры. В АстроЛордов можно играть не только на развернутом мониторе ПК в собственном браузере, но и на клиенте (Mac, Windows, Linux), так как это совершенно не отражается на качестве реалистично прорисованной графики сражений, происходящих на поверхности астероида и даже в проекции Солнечной системы.

Как правило, большая часть пользователей не может постоянно находиться в непосредственной близости от компьютера, а потому разработчиками АстроЛордов предусмотрена возможность использовать единый аккаунт для игры как на ноутбуке или стационарном ПК, так и на современных мобильных устройствах типа Android и IOS.

Все действия ресурса «АстроЛорды: Облако Оорта» происходят в определенной области настоящей Солнечной системы, имеющей сферические очертания и называющейся облаком Оорта ( подробнее wiki: http://ru. wikipedia....ki/Облако_Оорта). Эта область действительно существует, на это указывает огромное количество косвенных фактов. Сегодня выдвинуто несколько различных гипотез о причинах его появления. Ученые утверждают, что данная область представляет собой остаток газового диска высокой плотности, формирование которого в ентре Солнечной системы произошло примерно 4,6 млрд лет назад. Ведущие астрономы утверждают, что облако Оорта представляет собой основной источник комет, имеющих период обращения более 200 лет. Правда, инструментальные исследования пока не смогли выявить существование этого феномена, однако подтверждение данного явления действительно имеется. Именно потому разработчики игры решили выбрать местом действия загадочное и непостижимое место Вселенной – облако Оорта.



Игра начинается с того, что на одном из самых крупных астероидов облака Оорта необходимо построить базу для военных кораблей. Далее, уделив некоторое время изучению специальной стратегии, можно высадить десант на несколько астероидов, для того, чтобы, захватив их, добывать на здесь полезные ископаемые. Однако игрок должен постоянно быть начеку – ведь колонии могут быть перехвачены конкурентами, которым тоже требуются необходимые ресурсы.

Каждому игроку присваивается звание АстроЛорда, который может нанять несколько генералов, которые станут управлять астролетами и будут выполнять миссии по захвату и грабежу любых астероидов, принадлежащих врагу. Количество генералов не превышает шести человек, однако каждый из них обладает определенными навыками и способностями, он может развиваться и обучаться. Чтобы улучшить имеющиеся характеристики генералов и основной военной базы, необходимо искать или приобретать артефакты и руны. Каждый игрок также может использовать для достижения своих целей шпионаж, торговлю и создание необходимых альянсов.



Высокий технический уровень данного ресурса может объединить на общем сервере МИЛЛИОН игроков из любых стран мира. Каждый новый уровень развития АстроЛордов отличается от предыдущего развернутыми возможностями, которые позволяют сделать игру еще интереснее и насыщеннее.

Согласно задумкам разработчиков, не обязательно вкладывать большие деньги в развитие собственного ресурса. Сегодня высокий уровень игрока вполне достижим абсолютно без вложений. Кроме того, при повышении рейтинга в игре, можно обеспечить себе реальный доход. Ведь добыча в АстроЛордах «Трития» позволит перевести игровую валюту в настоящие деньги.
Игра «АстроЛорды: Облако Оорта» стала одним из ТОП-5 финалистов номинации Selected Projects, которая проходила на крупнейшей конференции Европы Game Connection-2013.

АстроЛорды – увлекательная и захватывающая игра, не имеющая себе равных. Присоединяйтесь к нам, сделайте свою жизнь интереснее!


Категория: Онлайн игры | Просмотров: 793 | Добавил: dos1k | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также: Интересная пошаговая стратегия в новой форме – игра “Lost Sector”
Вы хотите остановить распространение зла вы некоем вымышленном мире? Играйте в “CABAL”
Военно-экономическая стратегия “Rise Of Heroes”
Игра про футбол под названием “GOALUNITED”
Все прелести фентэзийного мира в MMORPG “ Rift”
Всего комментариев: 0
avatar